Philips - Philips 65PUS8010/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
comparé
comparer
Livraison accélérée offerte - dès le 22 mai
Produit Neuf
Garantie 24 mois
A propos de ce produit
- Marque Philips
- Résolution (en pixels) 3840 x 2160 px
- Type HD 4K Ultra HD
- Système d'exploitation installé Titan OS
Voir les caractéristiques produit
Condition
Bon Etat
Très bon Etat
Excellent Etat
Neuf
1. Choisir mon offre
Mensuel
Prix standard
pendant 24 mois
Comptant
Prix standard
3. Protéger mon appareil
Sans protection
Réparation toutes casses
Assurance contre le vol
Assurance contre l'oxydation
Recommandé
Assurance
Réparation toutes casses
Assurance contre le vol
Assurance contre l'oxydation
Merci de sélectionner une option
Sélectionnez la durée de couverture de l'assurance
1 an
2 ans
3 ans
Vous devez confirmer votre durée.
65PUS8010/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
À payer
Dont d'éco-participation
Frais de livraison estimés
Offerts
À partir de
TAEG Fixe 17.99%
Dont d'éco-participation
* Voir les conditions de nos partenaires financiers
Philips 65PUS8010/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
sur 24 mois*
ou
Caractéristiques
general
CouleurNoir
MarquePhilips
Technique
Norme vesa400 x 300
écran
Format écranPlat
Format d'image16:9
color_hex#181E27
Taille d'écran65"
Type HD4K Ultra HD
Type d'écranLED
Réseau
Modèle du bluetooth5.2
Standards WifiWi-Fi 5 (802.11ac)
WifiOui
Connectivité
Nombre de ports HDMI3
HDMIOui
Logiciel
Audio
Nombre de haut-parleurs intégrés2
Puissance évaluée de RMS20
à propos du produit
Compatible avec AlexaOui
Prise en charge HDROui
Assistant GoogleOui
Puissance
Fréquence d'entrée AC50/60
Tension d'entrée AC100 - 240
Classe d'efficacité énergétiqueE
Pack
Télécommande intégréeOui
Poids et dimensions
Poids (support inclus)15800
Profondeur (support inclus)302mm
Hauteur901mm
Poids15.8kg
Hauteur (support inclus)901mm
Profondeur302mm
Largeur1446mm
Dimensions produit901 x 1446 x 302 mm
Les points clés
- Plat 165,1 cm (65") LED
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 pixels 16:9
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
- Smart TV
- Wifi Bluetooth
Détails
Philips 65PUS8010/12. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wifi. Couleur du produit: Noir