Samsung - Samsung GQ43QN90FAT 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
indice énergetique
Samsung GQ43QN90FAT 109,2 cm (43'') 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
comparé
comparer
  • Livraison standard - dès le 18 mai
  • Produit Neuf
  • Garantie 24 mois
A propos de ce produit
  • Marque Samsung
  • Résolution (en pixels) 3840 x 2160 px
  • Type HD 4K Ultra HD
  • Système d'exploitation installé Tizen
Voir les caractéristiques produit
Encore plus pour vous
Sponsorisé
Condition
Bon Etat
Très bon Etat
Excellent Etat
Neuf
1. Choisir mon offre En savoir plus
Mensuel
Prix standard
pendant 48 mois
Comptant
Prix standard
3. Protéger mon appareil logo pixcare
Sans protection
  • Réparation toutes casses
  • Assurance contre le vol
  • Assurance contre l'oxydation
Recommandé
Assurance logo pixcaremax
dès 112.60
  • Réparation toutes casses
  • Assurance contre le vol
  • Assurance contre l'oxydation
En savoir plus
Sélectionnez la durée de couverture de l'assurance
1 an
2 ans
3 ans
Valider ma protection
Vendu par Ldc Tech ITA flag
GQ43QN90FAT 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
À payer
Dont d'éco-participation
Frais de livraison estimés
ou
À partir de
TAEG Fixe 17.99%
Dont d'éco-participation
* Voir les conditions de nos partenaires financiers
sur 48 mois*
ou
Choisir mon offre
Encore plus pour vous
Sponsorisé
Pour en savoir plus
Caractéristiques
  • general
    • Couleur
      Noir
    • Marque
      Samsung
    • Année
      2025
  • Technique
    • Norme vesa
      200 x 200
  • écran
    • Format écran
      Plat
    • Format d'image
      16:9
    • Résolution (en pixels)
      3840 x 2160 px
    • color_hex
      #181E27
    • Taille d'écran
      43"
    • Type HD
      4K Ultra HD
    • Type d'écran
      QLED
  • Réseau
    • Ethernet/LAN
      Oui
    • Modèle du bluetooth
      5.3
    • Standards Wifi
      Wi-Fi 5 (802.11ac)
    • Wifi
      Oui
  • Connectivité
    • Nombre de ports Ethernet LAN
      1
    • Nombre de ports USB 2.0
      2
    • Nombre de ports HDMI
      4
    • HDMI
  • Logiciel
    • Système d'exploitation installé
      Tizen
  • Audio
    • Nombre de haut-parleurs intégrés
      2
    • Puissance évaluée de RMS
      20
  • à propos du produit
    • Prise en charge HDR
    • Compatible avec Alexa
    • Assistant Google
  • Puissance
    • Fréquence d'entrée AC
      50/60
    • Tension d'entrée AC
    • Classe d'efficacité énergétique
      F
    • Consommation électrique (en W)
      50 W
  • Pack
    • Câble inclus
      CC
    • Télécommande intégrée
  • Poids et dimensions
    • Poids (support inclus)
    • Profondeur (support inclus)
      220mm
    • Hauteur
      619mm
    • Poids
      13.4kg
    • Hauteur (support inclus)
      619.9mm
    • Profondeur
      220mm
    • Largeur
      960mm
    • Dimensions produit
      619.9 x 960.8 x 220 mm
Les points clés
  • Plat 109,2 cm (43") Neo QLED
  • 4K Ultra HD 3840 x 2160 pixels 16:9
  • Motion Xcelerator
  • DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Smart TV Internet TV
Détails
Samsung GQ43QN90FAT. Taille de l'écran: 109,2 cm (43"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: Neo QLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motion Xcelerator, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir