LG - TV LG Mini Led Qned 55QNED84A 139 cm 2025
comparé
comparer
Stock epuisé
A propos de ce produit
- Marque LG
- Résolution (en pixels) 3840 x 2160 px
- Type HD 4K Ultra HD
- Système d'exploitation installé WebOS
Voir les caractéristiques produit
Bon à savoir :
Cet appareil est reconditionné par des experts, 100 % fonctionnel et garanti 24 mois.
Condition
Bon Etat
Très bon Etat
Excellent Etat
Neuf
Ce produit n'est pas disponible actuellement.
* Voir les conditions de nos partenaires financiers
TV LG Mini Led Qned 55QNED84A 139 cm 2025
Caractéristiques
general
CouleurNoir
MarqueLG
Année2025
Technique
Norme vesa300 x 200
écran
Format écranPlat
Format d'image16:9
color_hex#181E27
Taille d'écran55"
Type HD4K Ultra HD
Réseau
Ethernet/LANOui
Modèle du bluetooth5.0
Standards WifiWi-Fi 5 (802.11ac)
WifiOui
Connectivité
Nombre de ports Ethernet LAN1
Nombre de ports USB 2.01
Nombre de ports HDMI3
HDMIOui
Logiciel
Audio
Nombre de haut-parleurs intégrés2
Puissance évaluée de RMS20
à propos du produit
Prise en charge HDROui
Puissance
Fréquence d'entrée AC50/60
Tension d'entrée AC100 - 240
Classe d'efficacité énergétiqueF
Pack
Câble inclusCC
Télécommande intégréeOui
Poids et dimensions
Poids (support inclus)16100
Profondeur (support inclus)257mm
Hauteur784mm
Poids16.1kg
Hauteur (support inclus)784mm
Profondeur257mm
Largeur1237mm
Dimensions produit784 x 1237 x 257 mm
Les points clés
- Plat 139,7 cm (55") QNED Edge-LED
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 pixels 16:9
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Smart TV Internet TV
- Wifi Ethernet/LAN Bluetooth
Détails
LG 55QNED84A6C.AEU. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QNED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Edge-LED. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir