LG - LG 43UK660H0LA TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Noir
indice énergetique
LG 43UK660H0LA TV 109,2 cm (43'') 4K Ultra HD Smart TV Noir
comparé
comparer
  • Livraison standard offerte - dès le 25 mai
  • Produit Neuf
  • Garantie 24 mois
A propos de ce produit
  • Marque LG
  • Résolution (en pixels) 3840 x 2160 px
  • Type HD 4K Ultra HD
Voir les caractéristiques produit
Encore plus pour vous
Sponsorisé
Condition
Bon Etat
Très bon Etat
Excellent Etat
Neuf
1. Choisir mon offre En savoir plus
Mensuel
Prix standard
pendant 24 mois
Comptant
Prix standard
3. Protéger mon appareil logo pixcare
Sans protection
  • Réparation toutes casses
  • Assurance contre le vol
  • Assurance contre l'oxydation
Recommandé
Assurance logo pixcaremax
dès 33.37
  • Réparation toutes casses
  • Assurance contre le vol
  • Assurance contre l'oxydation
En savoir plus
Sélectionnez la durée de couverture de l'assurance
1 an
2 ans
3 ans
Valider ma protection
Vendu par Stock Network FRA flag
43UK660H0LA TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Noir
À payer
Dont d'éco-participation
Frais de livraison estimés
Offerts
ou
À partir de
TAEG Fixe 17.99%
Dont d'éco-participation
* Voir les conditions de nos partenaires financiers
sur 24 mois*
ou
Choisir mon offre
voir toutes les offres
Encore plus pour vous
Sponsorisé
Pour en savoir plus
Caractéristiques
  • general
    • Couleur
      Noir
    • Marque
      LG
  • écran
    • Format écran
      Plat
    • Format d'image
      16:9
    • Résolution (en pixels)
      3840 x 2160 px
    • color_hex
      #181E27
    • Taille d'écran
      43"
    • Type HD
      4K Ultra HD
    • Type d'écran
      LED
  • Connectivité
    • HDMI
      Non
  • Audio
    • Nombre de haut-parleurs intégrés
      2
    • Puissance évaluée de RMS
      20
  • à propos du produit
    • Prise en charge HDR
      Oui
  • Puissance
    • Fréquence d'entrée AC
      50/60
    • Tension d'entrée AC
    • Classe d'efficacité énergétique
      G
  • Poids et dimensions
    • Poids (support inclus)
      7400
    • Profondeur (support inclus)
      200mm
    • Hauteur
      621mm
    • Poids
      7.4kg
    • Hauteur (support inclus)
      621mm
    • Profondeur
      200mm
    • Largeur
      968mm
    • Dimensions produit
      621 x 968 x 200 mm
Les points clés
  • Plat 109,2 cm (43") LED
  • 4K Ultra HD 3840 x 2160 pixels 16:9
  • Smart TV
  • Prise en charge HDR
  • Montage VESA
Détails
LG 43UK660H0LA. Taille de l'écran: 109,2 cm (43"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Couleur du produit: Noir